都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 21:56発

所要時間(概算)
21:42発 渋谷駅前
21:45着
21:45発
並木橋
21:46着
21:46発
渋谷車庫前
21:47着
21:47発
東二丁目
21:48着
21:48発
東三丁目
21:48着
21:48発
渋谷橋
21:50着
21:50発
恵比寿橋
21:51着
21:51発
広尾一丁目
21:52着
21:52発
広尾五丁目
21:53着
21:53発
広尾病院前
21:55着
21:55発
天現寺橋
21:56着
21:56発
光林寺前
21:57着
21:57発
四ノ橋 1分
21:59着
21:59発
古川橋 3分
22:00着
22:00発
三ノ橋 4分
22:01着
22:01発
二ノ橋 5分
22:03着
22:03発
麻布十番駅前 7分
22:05着
22:05発
中ノ橋(港区) 9分
22:07着
22:07発
赤羽橋駅前 11分
22:09着
22:09発
芝園橋 13分
22:11着
22:11発
金杉橋 15分
22:13着
22:13発
大門駅前 17分
22:15着
22:15発
新橋六丁目 19分
22:16着
22:16発
新橋五丁目 20分
22:17着
新橋駅前 21分