都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 21:43発

所要時間(概算)
21:29発 渋谷駅前
21:32着
21:32発
並木橋
21:33着
21:33発
渋谷車庫前
21:34着
21:34発
東二丁目
21:35着
21:35発
東三丁目
21:35着
21:35発
渋谷橋
21:37着
21:37発
恵比寿橋
21:38着
21:38発
広尾一丁目
21:39着
21:39発
広尾五丁目
21:40着
21:40発
広尾病院前
21:42着
21:42発
天現寺橋
21:43着
21:43発
光林寺前
21:44着
21:44発
四ノ橋 1分
21:46着
21:46発
古川橋 3分
21:47着
21:47発
三ノ橋 4分
21:48着
21:48発
二ノ橋 5分
21:50着
21:50発
麻布十番駅前 7分
21:52着
21:52発
中ノ橋(港区) 9分
21:54着
21:54発
赤羽橋駅前 11分
21:56着
21:56発
芝園橋 13分
21:58着
21:58発
金杉橋 15分
22:00着
22:00発
大門駅前 17分
22:02着
22:02発
新橋六丁目 19分
22:03着
22:03発
新橋五丁目 20分
22:04着
新橋駅前 21分