都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 21:30発

所要時間(概算)
21:16発 渋谷駅前
21:19着
21:19発
並木橋
21:20着
21:20発
渋谷車庫前
21:21着
21:21発
東二丁目
21:22着
21:22発
東三丁目
21:22着
21:22発
渋谷橋
21:24着
21:24発
恵比寿橋
21:25着
21:25発
広尾一丁目
21:26着
21:26発
広尾五丁目
21:27着
21:27発
広尾病院前
21:29着
21:29発
天現寺橋
21:30着
21:30発
光林寺前
21:31着
21:31発
四ノ橋 1分
21:33着
21:33発
古川橋 3分
21:34着
21:34発
三ノ橋 4分
21:35着
21:35発
二ノ橋 5分
21:37着
21:37発
麻布十番駅前 7分
21:39着
21:39発
中ノ橋(港区) 9分
21:41着
21:41発
赤羽橋駅前 11分
21:43着
21:43発
芝園橋 13分
21:45着
21:45発
金杉橋 15分
21:47着
21:47発
大門駅前 17分
21:49着
21:49発
新橋六丁目 19分
21:50着
21:50発
新橋五丁目 20分
21:51着
新橋駅前 21分