都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 21:17発

所要時間(概算)
21:03発 渋谷駅前
21:06着
21:06発
並木橋
21:07着
21:07発
渋谷車庫前
21:08着
21:08発
東二丁目
21:09着
21:09発
東三丁目
21:09着
21:09発
渋谷橋
21:11着
21:11発
恵比寿橋
21:12着
21:12発
広尾一丁目
21:13着
21:13発
広尾五丁目
21:14着
21:14発
広尾病院前
21:16着
21:16発
天現寺橋
21:17着
21:17発
光林寺前
21:18着
21:18発
四ノ橋 1分
21:20着
21:20発
古川橋 3分
21:21着
21:21発
三ノ橋 4分
21:22着
21:22発
二ノ橋 5分
21:24着
21:24発
麻布十番駅前 7分
21:26着
21:26発
中ノ橋(港区) 9分
21:28着
21:28発
赤羽橋駅前 11分
21:30着
21:30発
芝園橋 13分
21:32着
21:32発
金杉橋 15分
21:34着
21:34発
大門駅前 17分
21:36着
21:36発
新橋六丁目 19分
21:37着
21:37発
新橋五丁目 20分
21:38着
新橋駅前 21分