都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 21:04発

所要時間(概算)
20:50発 渋谷駅前
20:53着
20:53発
並木橋
20:54着
20:54発
渋谷車庫前
20:55着
20:55発
東二丁目
20:56着
20:56発
東三丁目
20:56着
20:56発
渋谷橋
20:58着
20:58発
恵比寿橋
20:59着
20:59発
広尾一丁目
21:00着
21:00発
広尾五丁目
21:01着
21:01発
広尾病院前
21:03着
21:03発
天現寺橋
21:04着
21:04発
光林寺前
21:05着
21:05発
四ノ橋 1分
21:07着
21:07発
古川橋 3分
21:08着
21:08発
三ノ橋 4分
21:09着
21:09発
二ノ橋 5分
21:11着
21:11発
麻布十番駅前 7分
21:13着
21:13発
中ノ橋(港区) 9分
21:15着
21:15発
赤羽橋駅前 11分
21:17着
21:17発
芝園橋 13分
21:19着
21:19発
金杉橋 15分
21:21着
21:21発
大門駅前 17分
21:23着
21:23発
新橋六丁目 19分
21:24着
21:24発
新橋五丁目 20分
21:25着
新橋駅前 21分