都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 20:51発

所要時間(概算)
20:37発 渋谷駅前
20:40着
20:40発
並木橋
20:41着
20:41発
渋谷車庫前
20:42着
20:42発
東二丁目
20:43着
20:43発
東三丁目
20:43着
20:43発
渋谷橋
20:45着
20:45発
恵比寿橋
20:46着
20:46発
広尾一丁目
20:47着
20:47発
広尾五丁目
20:48着
20:48発
広尾病院前
20:50着
20:50発
天現寺橋
20:51着
20:51発
光林寺前
20:52着
20:52発
四ノ橋 1分
20:54着
20:54発
古川橋 3分
20:55着
20:55発
三ノ橋 4分
20:56着
20:56発
二ノ橋 5分
20:58着
20:58発
麻布十番駅前 7分
21:00着
21:00発
中ノ橋(港区) 9分
21:02着
21:02発
赤羽橋駅前 11分
21:04着
21:04発
芝園橋 13分
21:06着
21:06発
金杉橋 15分
21:08着
21:08発
大門駅前 17分
21:10着
21:10発
新橋六丁目 19分
21:11着
21:11発
新橋五丁目 20分
21:12着
新橋駅前 21分