都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 20:40発

所要時間(概算)
20:25発 渋谷駅前
20:28着
20:28発
並木橋
20:29着
20:29発
渋谷車庫前
20:30着
20:30発
東二丁目
20:31着
20:31発
東三丁目
20:32着
20:32発
渋谷橋
20:34着
20:34発
恵比寿橋
20:35着
20:35発
広尾一丁目
20:36着
20:36発
広尾五丁目
20:37着
20:37発
広尾病院前
20:39着
20:39発
天現寺橋
20:40着
20:40発
光林寺前
20:41着
20:41発
四ノ橋 1分
20:43着
20:43発
古川橋 3分
20:44着
20:44発
三ノ橋 4分
20:45着
20:45発
二ノ橋 5分
20:47着
20:47発
麻布十番駅前 7分
20:49着
20:49発
中ノ橋(港区) 9分
20:51着
20:51発
赤羽橋駅前 11分
20:53着
20:53発
芝園橋 13分
20:55着
20:55発
金杉橋 15分
20:57着
20:57発
大門駅前 17分
20:59着
20:59発
新橋六丁目 19分
21:00着
21:00発
新橋五丁目 20分
21:01着
新橋駅前 21分