都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 20:28発

所要時間(概算)
20:13発 渋谷駅前
20:16着
20:16発
並木橋
20:17着
20:17発
渋谷車庫前
20:18着
20:18発
東二丁目
20:19着
20:19発
東三丁目
20:20着
20:20発
渋谷橋
20:22着
20:22発
恵比寿橋
20:23着
20:23発
広尾一丁目
20:24着
20:24発
広尾五丁目
20:25着
20:25発
広尾病院前
20:27着
20:27発
天現寺橋
20:28着
20:28発
光林寺前
20:29着
20:29発
四ノ橋 1分
20:31着
20:31発
古川橋 3分
20:32着
20:32発
三ノ橋 4分
20:33着
20:33発
二ノ橋 5分
20:35着
20:35発
麻布十番駅前 7分
20:37着
20:37発
中ノ橋(港区) 9分
20:39着
20:39発
赤羽橋駅前 11分
20:41着
20:41発
芝園橋 13分
20:43着
20:43発
金杉橋 15分
20:45着
20:45発
大門駅前 17分
20:47着
20:47発
新橋六丁目 19分
20:48着
20:48発
新橋五丁目 20分
20:49着
新橋駅前 21分