都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 20:16発

所要時間(概算)
20:01発 渋谷駅前
20:04着
20:04発
並木橋
20:05着
20:05発
渋谷車庫前
20:06着
20:06発
東二丁目
20:07着
20:07発
東三丁目
20:08着
20:08発
渋谷橋
20:10着
20:10発
恵比寿橋
20:11着
20:11発
広尾一丁目
20:12着
20:12発
広尾五丁目
20:13着
20:13発
広尾病院前
20:15着
20:15発
天現寺橋
20:16着
20:16発
光林寺前
20:17着
20:17発
四ノ橋 1分
20:19着
20:19発
古川橋 3分
20:20着
20:20発
三ノ橋 4分
20:21着
20:21発
二ノ橋 5分
20:23着
20:23発
麻布十番駅前 7分
20:25着
20:25発
中ノ橋(港区) 9分
20:27着
20:27発
赤羽橋駅前 11分
20:29着
20:29発
芝園橋 13分
20:31着
20:31発
金杉橋 15分
20:33着
20:33発
大門駅前 17分
20:35着
20:35発
新橋六丁目 19分
20:36着
20:36発
新橋五丁目 20分
20:37着
新橋駅前 21分