都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 19:59発

所要時間(概算)
19:44発 渋谷駅前
19:47着
19:47発
並木橋
19:48着
19:48発
渋谷車庫前
19:49着
19:49発
東二丁目
19:50着
19:50発
東三丁目
19:51着
19:51発
渋谷橋
19:53着
19:53発
恵比寿橋
19:54着
19:54発
広尾一丁目
19:55着
19:55発
広尾五丁目
19:56着
19:56発
広尾病院前
19:58着
19:58発
天現寺橋
19:59着
19:59発
光林寺前
20:00着
20:00発
四ノ橋 1分
20:02着
20:02発
古川橋 3分
20:03着
20:03発
三ノ橋 4分
20:04着
20:04発
二ノ橋 5分
20:06着
20:06発
麻布十番駅前 7分
20:08着
20:08発
中ノ橋(港区) 9分
20:10着
20:10発
赤羽橋駅前 11分
20:12着
20:12発
芝園橋 13分
20:14着
20:14発
金杉橋 15分
20:16着
20:16発
大門駅前 17分
20:18着
20:18発
新橋六丁目 19分
20:19着
20:19発
新橋五丁目 20分
20:20着
新橋駅前 21分