都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 19:50発

所要時間(概算)
19:35発 渋谷駅前
19:38着
19:38発
並木橋
19:39着
19:39発
渋谷車庫前
19:40着
19:40発
東二丁目
19:41着
19:41発
東三丁目
19:42着
19:42発
渋谷橋
19:44着
19:44発
恵比寿橋
19:45着
19:45発
広尾一丁目
19:46着
19:46発
広尾五丁目
19:47着
19:47発
広尾病院前
19:49着
19:49発
天現寺橋
19:50着
19:50発
光林寺前
19:51着
19:51発
四ノ橋 1分
19:53着
19:53発
古川橋 3分
19:54着
19:54発
三ノ橋 4分
19:55着
19:55発
二ノ橋 5分
19:57着
19:57発
麻布十番駅前 7分
19:59着
19:59発
中ノ橋(港区) 9分
20:01着
20:01発
赤羽橋駅前 11分
20:03着
20:03発
芝園橋 13分
20:05着
20:05発
金杉橋 15分
20:07着
20:07発
大門駅前 17分
20:09着
20:09発
新橋六丁目 19分
20:10着
20:10発
新橋五丁目 20分
20:11着
新橋駅前 21分