都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 19:34発

所要時間(概算)
19:19発 渋谷駅前
19:22着
19:22発
並木橋
19:23着
19:23発
渋谷車庫前
19:24着
19:24発
東二丁目
19:25着
19:25発
東三丁目
19:26着
19:26発
渋谷橋
19:28着
19:28発
恵比寿橋
19:29着
19:29発
広尾一丁目
19:30着
19:30発
広尾五丁目
19:31着
19:31発
広尾病院前
19:33着
19:33発
天現寺橋
19:34着
19:34発
光林寺前
19:36着
19:36発
四ノ橋 2分
19:38着
19:38発
古川橋 4分
19:39着
19:39発
三ノ橋 5分
19:40着
19:40発
二ノ橋 6分
19:42着
19:42発
麻布十番駅前 8分
19:44着
19:44発
中ノ橋(港区) 10分
19:46着
19:46発
赤羽橋駅前 12分
19:48着
19:48発
芝園橋 14分
19:50着
19:50発
金杉橋 16分
19:53着
19:53発
大門駅前 19分
19:55着
19:55発
新橋六丁目 21分
19:56着
19:56発
新橋五丁目 22分
19:57着
新橋駅前 23分