都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 19:19発

所要時間(概算)
19:03発 渋谷駅前
19:06着
19:06発
並木橋
19:07着
19:07発
渋谷車庫前
19:08着
19:08発
東二丁目
19:09着
19:09発
東三丁目
19:10着
19:10発
渋谷橋
19:12着
19:12発
恵比寿橋
19:13着
19:13発
広尾一丁目
19:14着
19:14発
広尾五丁目
19:16着
19:16発
広尾病院前
19:18着
19:18発
天現寺橋
19:19着
19:19発
光林寺前
19:21着
19:21発
四ノ橋 2分
19:23着
19:23発
古川橋 4分
19:24着
19:24発
三ノ橋 5分
19:25着
19:25発
二ノ橋 6分
19:27着
19:27発
麻布十番駅前 8分
19:29着
19:29発
中ノ橋(港区) 10分
19:31着
19:31発
赤羽橋駅前 12分
19:33着
19:33発
芝園橋 14分
19:35着
19:35発
金杉橋 16分
19:38着
19:38発
大門駅前 19分
19:40着
19:40発
新橋六丁目 21分
19:41着
19:41発
新橋五丁目 22分
19:42着
新橋駅前 23分