都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 19:05発

所要時間(概算)
18:48発 渋谷駅前
18:51着
18:51発
並木橋
18:52着
18:52発
渋谷車庫前
18:54着
18:54発
東二丁目
18:55着
18:55発
東三丁目
18:56着
18:56発
渋谷橋
18:58着
18:58発
恵比寿橋
18:59着
18:59発
広尾一丁目
19:00着
19:00発
広尾五丁目
19:02着
19:02発
広尾病院前
19:04着
19:04発
天現寺橋
19:05着
19:05発
光林寺前
19:07着
19:07発
四ノ橋 2分
19:09着
19:09発
古川橋 4分
19:10着
19:10発
三ノ橋 5分
19:11着
19:11発
二ノ橋 6分
19:13着
19:13発
麻布十番駅前 8分
19:15着
19:15発
中ノ橋(港区) 10分
19:17着
19:17発
赤羽橋駅前 12分
19:19着
19:19発
芝園橋 14分
19:21着
19:21発
金杉橋 16分
19:24着
19:24発
大門駅前 19分
19:26着
19:26発
新橋六丁目 21分
19:27着
19:27発
新橋五丁目 22分
19:28着
新橋駅前 23分