都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 18:51発

所要時間(概算)
18:34発 渋谷駅前
18:37着
18:37発
並木橋
18:38着
18:38発
渋谷車庫前
18:40着
18:40発
東二丁目
18:41着
18:41発
東三丁目
18:42着
18:42発
渋谷橋
18:44着
18:44発
恵比寿橋
18:45着
18:45発
広尾一丁目
18:46着
18:46発
広尾五丁目
18:48着
18:48発
広尾病院前
18:50着
18:50発
天現寺橋
18:51着
18:51発
光林寺前
18:53着
18:53発
四ノ橋 2分
18:55着
18:55発
古川橋 4分
18:56着
18:56発
三ノ橋 5分
18:57着
18:57発
二ノ橋 6分
18:59着
18:59発
麻布十番駅前 8分
19:02着
19:02発
中ノ橋(港区) 11分
19:04着
19:04発
赤羽橋駅前 13分
19:06着
19:06発
芝園橋 15分
19:08着
19:08発
金杉橋 17分
19:11着
19:11発
大門駅前 20分
19:13着
19:13発
新橋六丁目 22分
19:14着
19:14発
新橋五丁目 23分
19:15着
新橋駅前 24分