都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 18:23発

所要時間(概算)
18:06発 渋谷駅前
18:09着
18:09発
並木橋
18:10着
18:10発
渋谷車庫前
18:12着
18:12発
東二丁目
18:13着
18:13発
東三丁目
18:14着
18:14発
渋谷橋
18:16着
18:16発
恵比寿橋
18:17着
18:17発
広尾一丁目
18:18着
18:18発
広尾五丁目
18:20着
18:20発
広尾病院前
18:22着
18:22発
天現寺橋
18:23着
18:23発
光林寺前
18:25着
18:25発
四ノ橋 2分
18:27着
18:27発
古川橋 4分
18:28着
18:28発
三ノ橋 5分
18:29着
18:29発
二ノ橋 6分
18:31着
18:31発
麻布十番駅前 8分
18:34着
18:34発
中ノ橋(港区) 11分
18:36着
18:36発
赤羽橋駅前 13分
18:38着
18:38発
芝園橋 15分
18:40着
18:40発
金杉橋 17分
18:43着
18:43発
大門駅前 20分
18:45着
18:45発
新橋六丁目 22分
18:47着
18:47発
新橋五丁目 24分
18:48着
新橋駅前 25分