都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 18:09発

所要時間(概算)
17:52発 渋谷駅前
17:55着
17:55発
並木橋
17:56着
17:56発
渋谷車庫前
17:58着
17:58発
東二丁目
17:59着
17:59発
東三丁目
18:00着
18:00発
渋谷橋
18:02着
18:02発
恵比寿橋
18:03着
18:03発
広尾一丁目
18:04着
18:04発
広尾五丁目
18:06着
18:06発
広尾病院前
18:08着
18:08発
天現寺橋
18:09着
18:09発
光林寺前
18:11着
18:11発
四ノ橋 2分
18:13着
18:13発
古川橋 4分
18:14着
18:14発
三ノ橋 5分
18:15着
18:15発
二ノ橋 6分
18:17着
18:17発
麻布十番駅前 8分
18:20着
18:20発
中ノ橋(港区) 11分
18:22着
18:22発
赤羽橋駅前 13分
18:24着
18:24発
芝園橋 15分
18:27着
18:27発
金杉橋 18分
18:30着
18:30発
大門駅前 21分
18:32着
18:32発
新橋六丁目 23分
18:34着
18:34発
新橋五丁目 25分
18:35着
新橋駅前 26分