都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 17:56発

所要時間(概算)
17:39発 渋谷駅前
17:42着
17:42発
並木橋
17:43着
17:43発
渋谷車庫前
17:45着
17:45発
東二丁目
17:46着
17:46発
東三丁目
17:47着
17:47発
渋谷橋
17:49着
17:49発
恵比寿橋
17:50着
17:50発
広尾一丁目
17:51着
17:51発
広尾五丁目
17:53着
17:53発
広尾病院前
17:55着
17:55発
天現寺橋
17:56着
17:56発
光林寺前
17:58着
17:58発
四ノ橋 2分
18:00着
18:00発
古川橋 4分
18:01着
18:01発
三ノ橋 5分
18:02着
18:02発
二ノ橋 6分
18:04着
18:04発
麻布十番駅前 8分
18:07着
18:07発
中ノ橋(港区) 11分
18:09着
18:09発
赤羽橋駅前 13分
18:11着
18:11発
芝園橋 15分
18:14着
18:14発
金杉橋 18分
18:17着
18:17発
大門駅前 21分
18:19着
18:19発
新橋六丁目 23分
18:21着
18:21発
新橋五丁目 25分
18:22着
新橋駅前 26分