都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 17:43発

所要時間(概算)
17:26発 渋谷駅前
17:29着
17:29発
並木橋
17:30着
17:30発
渋谷車庫前
17:32着
17:32発
東二丁目
17:33着
17:33発
東三丁目
17:34着
17:34発
渋谷橋
17:36着
17:36発
恵比寿橋
17:37着
17:37発
広尾一丁目
17:38着
17:38発
広尾五丁目
17:40着
17:40発
広尾病院前
17:42着
17:42発
天現寺橋
17:43着
17:43発
光林寺前
17:45着
17:45発
四ノ橋 2分
17:47着
17:47発
古川橋 4分
17:48着
17:48発
三ノ橋 5分
17:49着
17:49発
二ノ橋 6分
17:51着
17:51発
麻布十番駅前 8分
17:54着
17:54発
中ノ橋(港区) 11分
17:56着
17:56発
赤羽橋駅前 13分
17:58着
17:58発
芝園橋 15分
18:01着
18:01発
金杉橋 18分
18:04着
18:04発
大門駅前 21分
18:06着
18:06発
新橋六丁目 23分
18:08着
18:08発
新橋五丁目 25分
18:09着
新橋駅前 26分