都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 17:29発

所要時間(概算)
17:12発 渋谷駅前
17:15着
17:15発
並木橋
17:16着
17:16発
渋谷車庫前
17:18着
17:18発
東二丁目
17:19着
17:19発
東三丁目
17:20着
17:20発
渋谷橋
17:22着
17:22発
恵比寿橋
17:23着
17:23発
広尾一丁目
17:24着
17:24発
広尾五丁目
17:26着
17:26発
広尾病院前
17:28着
17:28発
天現寺橋
17:29着
17:29発
光林寺前
17:31着
17:31発
四ノ橋 2分
17:33着
17:33発
古川橋 4分
17:34着
17:34発
三ノ橋 5分
17:35着
17:35発
二ノ橋 6分
17:37着
17:37発
麻布十番駅前 8分
17:40着
17:40発
中ノ橋(港区) 11分
17:42着
17:42発
赤羽橋駅前 13分
17:44着
17:44発
芝園橋 15分
17:47着
17:47発
金杉橋 18分
17:50着
17:50発
大門駅前 21分
17:52着
17:52発
新橋六丁目 23分
17:54着
17:54発
新橋五丁目 25分
17:55着
新橋駅前 26分