都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 17:15発

所要時間(概算)
16:58発 渋谷駅前
17:01着
17:01発
並木橋
17:02着
17:02発
渋谷車庫前
17:04着
17:04発
東二丁目
17:05着
17:05発
東三丁目
17:06着
17:06発
渋谷橋
17:08着
17:08発
恵比寿橋
17:09着
17:09発
広尾一丁目
17:10着
17:10発
広尾五丁目
17:12着
17:12発
広尾病院前
17:14着
17:14発
天現寺橋
17:15着
17:15発
光林寺前
17:17着
17:17発
四ノ橋 2分
17:19着
17:19発
古川橋 4分
17:20着
17:20発
三ノ橋 5分
17:21着
17:21発
二ノ橋 6分
17:23着
17:23発
麻布十番駅前 8分
17:26着
17:26発
中ノ橋(港区) 11分
17:28着
17:28発
赤羽橋駅前 13分
17:30着
17:30発
芝園橋 15分
17:33着
17:33発
金杉橋 18分
17:36着
17:36発
大門駅前 21分
17:38着
17:38発
新橋六丁目 23分
17:40着
17:40発
新橋五丁目 25分
17:41着
新橋駅前 26分