都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 17:01発

所要時間(概算)
16:44発 渋谷駅前
16:47着
16:47発
並木橋
16:48着
16:48発
渋谷車庫前
16:50着
16:50発
東二丁目
16:51着
16:51発
東三丁目
16:52着
16:52発
渋谷橋
16:54着
16:54発
恵比寿橋
16:55着
16:55発
広尾一丁目
16:56着
16:56発
広尾五丁目
16:58着
16:58発
広尾病院前
17:00着
17:00発
天現寺橋
17:01着
17:01発
光林寺前
17:03着
17:03発
四ノ橋 2分
17:05着
17:05発
古川橋 4分
17:06着
17:06発
三ノ橋 5分
17:07着
17:07発
二ノ橋 6分
17:09着
17:09発
麻布十番駅前 8分
17:12着
17:12発
中ノ橋(港区) 11分
17:14着
17:14発
赤羽橋駅前 13分
17:16着
17:16発
芝園橋 15分
17:19着
17:19発
金杉橋 18分
17:22着
17:22発
大門駅前 21分
17:24着
17:24発
新橋六丁目 23分
17:26着
17:26発
新橋五丁目 25分
17:27着
新橋駅前 26分