都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 16:47発

所要時間(概算)
16:30発 渋谷駅前
16:33着
16:33発
並木橋
16:34着
16:34発
渋谷車庫前
16:36着
16:36発
東二丁目
16:37着
16:37発
東三丁目
16:38着
16:38発
渋谷橋
16:40着
16:40発
恵比寿橋
16:41着
16:41発
広尾一丁目
16:42着
16:42発
広尾五丁目
16:44着
16:44発
広尾病院前
16:46着
16:46発
天現寺橋
16:47着
16:47発
光林寺前
16:49着
16:49発
四ノ橋 2分
16:51着
16:51発
古川橋 4分
16:52着
16:52発
三ノ橋 5分
16:53着
16:53発
二ノ橋 6分
16:55着
16:55発
麻布十番駅前 8分
16:58着
16:58発
中ノ橋(港区) 11分
17:00着
17:00発
赤羽橋駅前 13分
17:02着
17:02発
芝園橋 15分
17:05着
17:05発
金杉橋 18分
17:08着
17:08発
大門駅前 21分
17:10着
17:10発
新橋六丁目 23分
17:12着
17:12発
新橋五丁目 25分
17:13着
新橋駅前 26分