都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 16:32発

所要時間(概算)
16:15発 渋谷駅前
16:18着
16:18発
並木橋
16:19着
16:19発
渋谷車庫前
16:21着
16:21発
東二丁目
16:22着
16:22発
東三丁目
16:23着
16:23発
渋谷橋
16:25着
16:25発
恵比寿橋
16:26着
16:26発
広尾一丁目
16:27着
16:27発
広尾五丁目
16:29着
16:29発
広尾病院前
16:31着
16:31発
天現寺橋
16:32着
16:32発
光林寺前
16:34着
16:34発
四ノ橋 2分
16:36着
16:36発
古川橋 4分
16:37着
16:37発
三ノ橋 5分
16:38着
16:38発
二ノ橋 6分
16:40着
16:40発
麻布十番駅前 8分
16:43着
16:43発
中ノ橋(港区) 11分
16:45着
16:45発
赤羽橋駅前 13分
16:47着
16:47発
芝園橋 15分
16:50着
16:50発
金杉橋 18分
16:53着
16:53発
大門駅前 21分
16:55着
16:55発
新橋六丁目 23分
16:57着
16:57発
新橋五丁目 25分
16:58着
新橋駅前 26分