都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 16:17発

所要時間(概算)
16:00発 渋谷駅前
16:03着
16:03発
並木橋
16:04着
16:04発
渋谷車庫前
16:06着
16:06発
東二丁目
16:07着
16:07発
東三丁目
16:08着
16:08発
渋谷橋
16:10着
16:10発
恵比寿橋
16:11着
16:11発
広尾一丁目
16:12着
16:12発
広尾五丁目
16:14着
16:14発
広尾病院前
16:16着
16:16発
天現寺橋
16:17着
16:17発
光林寺前
16:19着
16:19発
四ノ橋 2分
16:21着
16:21発
古川橋 4分
16:22着
16:22発
三ノ橋 5分
16:23着
16:23発
二ノ橋 6分
16:25着
16:25発
麻布十番駅前 8分
16:28着
16:28発
中ノ橋(港区) 11分
16:30着
16:30発
赤羽橋駅前 13分
16:32着
16:32発
芝園橋 15分
16:35着
16:35発
金杉橋 18分
16:38着
16:38発
大門駅前 21分
16:40着
16:40発
新橋六丁目 23分
16:42着
16:42発
新橋五丁目 25分
16:43着
新橋駅前 26分