都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 16:01発

所要時間(概算)
15:44発 渋谷駅前
15:47着
15:47発
並木橋
15:48着
15:48発
渋谷車庫前
15:50着
15:50発
東二丁目
15:51着
15:51発
東三丁目
15:52着
15:52発
渋谷橋
15:54着
15:54発
恵比寿橋
15:55着
15:55発
広尾一丁目
15:56着
15:56発
広尾五丁目
15:58着
15:58発
広尾病院前
16:00着
16:00発
天現寺橋
16:01着
16:01発
光林寺前
16:03着
16:03発
四ノ橋 2分
16:05着
16:05発
古川橋 4分
16:06着
16:06発
三ノ橋 5分
16:07着
16:07発
二ノ橋 6分
16:09着
16:09発
麻布十番駅前 8分
16:12着
16:12発
中ノ橋(港区) 11分
16:14着
16:14発
赤羽橋駅前 13分
16:16着
16:16発
芝園橋 15分
16:19着
16:19発
金杉橋 18分
16:22着
16:22発
大門駅前 21分
16:24着
16:24発
新橋六丁目 23分
16:26着
16:26発
新橋五丁目 25分
16:27着
新橋駅前 26分