都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 15:53発

所要時間(概算)
15:36発 渋谷駅前
15:39着
15:39発
並木橋
15:40着
15:40発
渋谷車庫前
15:42着
15:42発
東二丁目
15:43着
15:43発
東三丁目
15:44着
15:44発
渋谷橋
15:46着
15:46発
恵比寿橋
15:47着
15:47発
広尾一丁目
15:48着
15:48発
広尾五丁目
15:50着
15:50発
広尾病院前
15:52着
15:52発
天現寺橋
15:53着
15:53発
光林寺前
15:55着
15:55発
四ノ橋 2分
15:57着
15:57発
古川橋 4分
15:58着
15:58発
三ノ橋 5分
15:59着
15:59発
二ノ橋 6分
16:01着
16:01発
麻布十番駅前 8分
16:04着
16:04発
中ノ橋(港区) 11分
16:06着
16:06発
赤羽橋駅前 13分
16:08着
16:08発
芝園橋 15分
16:11着
16:11発
金杉橋 18分
16:14着
16:14発
大門駅前 21分
16:16着
16:16発
新橋六丁目 23分
16:18着
16:18発
新橋五丁目 25分
16:19着
新橋駅前 26分