都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 15:44発

所要時間(概算)
15:27発 渋谷駅前
15:30着
15:30発
並木橋
15:31着
15:31発
渋谷車庫前
15:33着
15:33発
東二丁目
15:34着
15:34発
東三丁目
15:35着
15:35発
渋谷橋
15:37着
15:37発
恵比寿橋
15:38着
15:38発
広尾一丁目
15:39着
15:39発
広尾五丁目
15:41着
15:41発
広尾病院前
15:43着
15:43発
天現寺橋
15:44着
15:44発
光林寺前
15:46着
15:46発
四ノ橋 2分
15:48着
15:48発
古川橋 4分
15:49着
15:49発
三ノ橋 5分
15:50着
15:50発
二ノ橋 6分
15:52着
15:52発
麻布十番駅前 8分
15:55着
15:55発
中ノ橋(港区) 11分
15:57着
15:57発
赤羽橋駅前 13分
15:59着
15:59発
芝園橋 15分
16:02着
16:02発
金杉橋 18分
16:05着
16:05発
大門駅前 21分
16:07着
16:07発
新橋六丁目 23分
16:09着
16:09発
新橋五丁目 25分
16:10着
新橋駅前 26分