都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 15:35発

所要時間(概算)
15:18発 渋谷駅前
15:21着
15:21発
並木橋
15:22着
15:22発
渋谷車庫前
15:24着
15:24発
東二丁目
15:25着
15:25発
東三丁目
15:26着
15:26発
渋谷橋
15:28着
15:28発
恵比寿橋
15:29着
15:29発
広尾一丁目
15:30着
15:30発
広尾五丁目
15:32着
15:32発
広尾病院前
15:34着
15:34発
天現寺橋
15:35着
15:35発
光林寺前
15:37着
15:37発
四ノ橋 2分
15:39着
15:39発
古川橋 4分
15:40着
15:40発
三ノ橋 5分
15:41着
15:41発
二ノ橋 6分
15:43着
15:43発
麻布十番駅前 8分
15:46着
15:46発
中ノ橋(港区) 11分
15:48着
15:48発
赤羽橋駅前 13分
15:50着
15:50発
芝園橋 15分
15:53着
15:53発
金杉橋 18分
15:56着
15:56発
大門駅前 21分
15:58着
15:58発
新橋六丁目 23分
16:00着
16:00発
新橋五丁目 25分
16:01着
新橋駅前 26分