都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 15:26発

所要時間(概算)
15:09発 渋谷駅前
15:12着
15:12発
並木橋
15:13着
15:13発
渋谷車庫前
15:15着
15:15発
東二丁目
15:16着
15:16発
東三丁目
15:17着
15:17発
渋谷橋
15:19着
15:19発
恵比寿橋
15:20着
15:20発
広尾一丁目
15:21着
15:21発
広尾五丁目
15:23着
15:23発
広尾病院前
15:25着
15:25発
天現寺橋
15:26着
15:26発
光林寺前
15:28着
15:28発
四ノ橋 2分
15:30着
15:30発
古川橋 4分
15:31着
15:31発
三ノ橋 5分
15:32着
15:32発
二ノ橋 6分
15:34着
15:34発
麻布十番駅前 8分
15:37着
15:37発
中ノ橋(港区) 11分
15:39着
15:39発
赤羽橋駅前 13分
15:41着
15:41発
芝園橋 15分
15:44着
15:44発
金杉橋 18分
15:47着
15:47発
大門駅前 21分
15:49着
15:49発
新橋六丁目 23分
15:51着
15:51発
新橋五丁目 25分
15:52着
新橋駅前 26分