都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 15:17発

所要時間(概算)
15:00発 渋谷駅前
15:03着
15:03発
並木橋
15:04着
15:04発
渋谷車庫前
15:06着
15:06発
東二丁目
15:07着
15:07発
東三丁目
15:08着
15:08発
渋谷橋
15:10着
15:10発
恵比寿橋
15:11着
15:11発
広尾一丁目
15:12着
15:12発
広尾五丁目
15:14着
15:14発
広尾病院前
15:16着
15:16発
天現寺橋
15:17着
15:17発
光林寺前
15:19着
15:19発
四ノ橋 2分
15:21着
15:21発
古川橋 4分
15:22着
15:22発
三ノ橋 5分
15:23着
15:23発
二ノ橋 6分
15:25着
15:25発
麻布十番駅前 8分
15:28着
15:28発
中ノ橋(港区) 11分
15:30着
15:30発
赤羽橋駅前 13分
15:32着
15:32発
芝園橋 15分
15:35着
15:35発
金杉橋 18分
15:38着
15:38発
大門駅前 21分
15:40着
15:40発
新橋六丁目 23分
15:42着
15:42発
新橋五丁目 25分
15:43着
新橋駅前 26分