都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 14:59発

所要時間(概算)
14:42発 渋谷駅前
14:45着
14:45発
並木橋
14:46着
14:46発
渋谷車庫前
14:48着
14:48発
東二丁目
14:49着
14:49発
東三丁目
14:50着
14:50発
渋谷橋
14:52着
14:52発
恵比寿橋
14:53着
14:53発
広尾一丁目
14:54着
14:54発
広尾五丁目
14:56着
14:56発
広尾病院前
14:58着
14:58発
天現寺橋
14:59着
14:59発
光林寺前
15:01着
15:01発
四ノ橋 2分
15:03着
15:03発
古川橋 4分
15:04着
15:04発
三ノ橋 5分
15:05着
15:05発
二ノ橋 6分
15:07着
15:07発
麻布十番駅前 8分
15:10着
15:10発
中ノ橋(港区) 11分
15:12着
15:12発
赤羽橋駅前 13分
15:14着
15:14発
芝園橋 15分
15:17着
15:17発
金杉橋 18分
15:20着
15:20発
大門駅前 21分
15:22着
15:22発
新橋六丁目 23分
15:24着
15:24発
新橋五丁目 25分
15:25着
新橋駅前 26分