都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 14:51発

所要時間(概算)
14:34発 渋谷駅前
14:37着
14:37発
並木橋
14:38着
14:38発
渋谷車庫前
14:40着
14:40発
東二丁目
14:41着
14:41発
東三丁目
14:42着
14:42発
渋谷橋
14:44着
14:44発
恵比寿橋
14:45着
14:45発
広尾一丁目
14:46着
14:46発
広尾五丁目
14:48着
14:48発
広尾病院前
14:50着
14:50発
天現寺橋
14:51着
14:51発
光林寺前
14:53着
14:53発
四ノ橋 2分
14:55着
14:55発
古川橋 4分
14:56着
14:56発
三ノ橋 5分
14:57着
14:57発
二ノ橋 6分
14:59着
14:59発
麻布十番駅前 8分
15:02着
15:02発
中ノ橋(港区) 11分
15:04着
15:04発
赤羽橋駅前 13分
15:06着
15:06発
芝園橋 15分
15:09着
15:09発
金杉橋 18分
15:12着
15:12発
大門駅前 21分
15:14着
15:14発
新橋六丁目 23分
15:16着
15:16発
新橋五丁目 25分
15:17着
新橋駅前 26分