都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 14:43発

所要時間(概算)
14:26発 渋谷駅前
14:29着
14:29発
並木橋
14:30着
14:30発
渋谷車庫前
14:32着
14:32発
東二丁目
14:33着
14:33発
東三丁目
14:34着
14:34発
渋谷橋
14:36着
14:36発
恵比寿橋
14:37着
14:37発
広尾一丁目
14:38着
14:38発
広尾五丁目
14:40着
14:40発
広尾病院前
14:42着
14:42発
天現寺橋
14:43着
14:43発
光林寺前
14:45着
14:45発
四ノ橋 2分
14:47着
14:47発
古川橋 4分
14:48着
14:48発
三ノ橋 5分
14:49着
14:49発
二ノ橋 6分
14:51着
14:51発
麻布十番駅前 8分
14:54着
14:54発
中ノ橋(港区) 11分
14:56着
14:56発
赤羽橋駅前 13分
14:58着
14:58発
芝園橋 15分
15:01着
15:01発
金杉橋 18分
15:04着
15:04発
大門駅前 21分
15:06着
15:06発
新橋六丁目 23分
15:08着
15:08発
新橋五丁目 25分
15:09着
新橋駅前 26分