都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 14:35発

所要時間(概算)
14:18発 渋谷駅前
14:21着
14:21発
並木橋
14:22着
14:22発
渋谷車庫前
14:24着
14:24発
東二丁目
14:25着
14:25発
東三丁目
14:26着
14:26発
渋谷橋
14:28着
14:28発
恵比寿橋
14:29着
14:29発
広尾一丁目
14:30着
14:30発
広尾五丁目
14:32着
14:32発
広尾病院前
14:34着
14:34発
天現寺橋
14:35着
14:35発
光林寺前
14:37着
14:37発
四ノ橋 2分
14:39着
14:39発
古川橋 4分
14:40着
14:40発
三ノ橋 5分
14:41着
14:41発
二ノ橋 6分
14:43着
14:43発
麻布十番駅前 8分
14:46着
14:46発
中ノ橋(港区) 11分
14:48着
14:48発
赤羽橋駅前 13分
14:50着
14:50発
芝園橋 15分
14:53着
14:53発
金杉橋 18分
14:56着
14:56発
大門駅前 21分
14:58着
14:58発
新橋六丁目 23分
15:00着
15:00発
新橋五丁目 25分
15:01着
新橋駅前 26分