都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 14:27発

所要時間(概算)
14:10発 渋谷駅前
14:13着
14:13発
並木橋
14:14着
14:14発
渋谷車庫前
14:16着
14:16発
東二丁目
14:17着
14:17発
東三丁目
14:18着
14:18発
渋谷橋
14:20着
14:20発
恵比寿橋
14:21着
14:21発
広尾一丁目
14:22着
14:22発
広尾五丁目
14:24着
14:24発
広尾病院前
14:26着
14:26発
天現寺橋
14:27着
14:27発
光林寺前
14:29着
14:29発
四ノ橋 2分
14:31着
14:31発
古川橋 4分
14:32着
14:32発
三ノ橋 5分
14:33着
14:33発
二ノ橋 6分
14:35着
14:35発
麻布十番駅前 8分
14:38着
14:38発
中ノ橋(港区) 11分
14:40着
14:40発
赤羽橋駅前 13分
14:42着
14:42発
芝園橋 15分
14:45着
14:45発
金杉橋 18分
14:48着
14:48発
大門駅前 21分
14:50着
14:50発
新橋六丁目 23分
14:52着
14:52発
新橋五丁目 25分
14:53着
新橋駅前 26分