都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 14:19発

所要時間(概算)
14:02発 渋谷駅前
14:05着
14:05発
並木橋
14:06着
14:06発
渋谷車庫前
14:08着
14:08発
東二丁目
14:09着
14:09発
東三丁目
14:10着
14:10発
渋谷橋
14:12着
14:12発
恵比寿橋
14:13着
14:13発
広尾一丁目
14:14着
14:14発
広尾五丁目
14:16着
14:16発
広尾病院前
14:18着
14:18発
天現寺橋
14:19着
14:19発
光林寺前
14:21着
14:21発
四ノ橋 2分
14:23着
14:23発
古川橋 4分
14:24着
14:24発
三ノ橋 5分
14:25着
14:25発
二ノ橋 6分
14:27着
14:27発
麻布十番駅前 8分
14:30着
14:30発
中ノ橋(港区) 11分
14:32着
14:32発
赤羽橋駅前 13分
14:34着
14:34発
芝園橋 15分
14:37着
14:37発
金杉橋 18分
14:40着
14:40発
大門駅前 21分
14:42着
14:42発
新橋六丁目 23分
14:44着
14:44発
新橋五丁目 25分
14:45着
新橋駅前 26分