都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 14:11発

所要時間(概算)
13:54発 渋谷駅前
13:57着
13:57発
並木橋
13:58着
13:58発
渋谷車庫前
14:00着
14:00発
東二丁目
14:01着
14:01発
東三丁目
14:02着
14:02発
渋谷橋
14:04着
14:04発
恵比寿橋
14:05着
14:05発
広尾一丁目
14:06着
14:06発
広尾五丁目
14:08着
14:08発
広尾病院前
14:10着
14:10発
天現寺橋
14:11着
14:11発
光林寺前
14:13着
14:13発
四ノ橋 2分
14:15着
14:15発
古川橋 4分
14:16着
14:16発
三ノ橋 5分
14:17着
14:17発
二ノ橋 6分
14:19着
14:19発
麻布十番駅前 8分
14:22着
14:22発
中ノ橋(港区) 11分
14:24着
14:24発
赤羽橋駅前 13分
14:26着
14:26発
芝園橋 15分
14:29着
14:29発
金杉橋 18分
14:32着
14:32発
大門駅前 21分
14:34着
14:34発
新橋六丁目 23分
14:36着
14:36発
新橋五丁目 25分
14:37着
新橋駅前 26分