都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 14:03発

所要時間(概算)
13:46発 渋谷駅前
13:49着
13:49発
並木橋
13:50着
13:50発
渋谷車庫前
13:52着
13:52発
東二丁目
13:53着
13:53発
東三丁目
13:54着
13:54発
渋谷橋
13:56着
13:56発
恵比寿橋
13:57着
13:57発
広尾一丁目
13:58着
13:58発
広尾五丁目
14:00着
14:00発
広尾病院前
14:02着
14:02発
天現寺橋
14:03着
14:03発
光林寺前
14:05着
14:05発
四ノ橋 2分
14:07着
14:07発
古川橋 4分
14:08着
14:08発
三ノ橋 5分
14:09着
14:09発
二ノ橋 6分
14:11着
14:11発
麻布十番駅前 8分
14:14着
14:14発
中ノ橋(港区) 11分
14:16着
14:16発
赤羽橋駅前 13分
14:18着
14:18発
芝園橋 15分
14:21着
14:21発
金杉橋 18分
14:24着
14:24発
大門駅前 21分
14:26着
14:26発
新橋六丁目 23分
14:28着
14:28発
新橋五丁目 25分
14:29着
新橋駅前 26分