都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 13:55発

所要時間(概算)
13:38発 渋谷駅前
13:41着
13:41発
並木橋
13:42着
13:42発
渋谷車庫前
13:44着
13:44発
東二丁目
13:45着
13:45発
東三丁目
13:46着
13:46発
渋谷橋
13:48着
13:48発
恵比寿橋
13:49着
13:49発
広尾一丁目
13:50着
13:50発
広尾五丁目
13:52着
13:52発
広尾病院前
13:54着
13:54発
天現寺橋
13:55着
13:55発
光林寺前
13:57着
13:57発
四ノ橋 2分
13:59着
13:59発
古川橋 4分
14:00着
14:00発
三ノ橋 5分
14:01着
14:01発
二ノ橋 6分
14:03着
14:03発
麻布十番駅前 8分
14:06着
14:06発
中ノ橋(港区) 11分
14:08着
14:08発
赤羽橋駅前 13分
14:10着
14:10発
芝園橋 15分
14:13着
14:13発
金杉橋 18分
14:16着
14:16発
大門駅前 21分
14:18着
14:18発
新橋六丁目 23分
14:20着
14:20発
新橋五丁目 25分
14:21着
新橋駅前 26分