都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 13:47発

所要時間(概算)
13:30発 渋谷駅前
13:33着
13:33発
並木橋
13:34着
13:34発
渋谷車庫前
13:36着
13:36発
東二丁目
13:37着
13:37発
東三丁目
13:38着
13:38発
渋谷橋
13:40着
13:40発
恵比寿橋
13:41着
13:41発
広尾一丁目
13:42着
13:42発
広尾五丁目
13:44着
13:44発
広尾病院前
13:46着
13:46発
天現寺橋
13:47着
13:47発
光林寺前
13:49着
13:49発
四ノ橋 2分
13:51着
13:51発
古川橋 4分
13:52着
13:52発
三ノ橋 5分
13:53着
13:53発
二ノ橋 6分
13:55着
13:55発
麻布十番駅前 8分
13:58着
13:58発
中ノ橋(港区) 11分
14:00着
14:00発
赤羽橋駅前 13分
14:02着
14:02発
芝園橋 15分
14:05着
14:05発
金杉橋 18分
14:08着
14:08発
大門駅前 21分
14:10着
14:10発
新橋六丁目 23分
14:12着
14:12発
新橋五丁目 25分
14:13着
新橋駅前 26分