都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 13:38発

所要時間(概算)
13:21発 渋谷駅前
13:24着
13:24発
並木橋
13:25着
13:25発
渋谷車庫前
13:27着
13:27発
東二丁目
13:28着
13:28発
東三丁目
13:29着
13:29発
渋谷橋
13:31着
13:31発
恵比寿橋
13:32着
13:32発
広尾一丁目
13:33着
13:33発
広尾五丁目
13:35着
13:35発
広尾病院前
13:37着
13:37発
天現寺橋
13:38着
13:38発
光林寺前
13:40着
13:40発
四ノ橋 2分
13:42着
13:42発
古川橋 4分
13:43着
13:43発
三ノ橋 5分
13:44着
13:44発
二ノ橋 6分
13:46着
13:46発
麻布十番駅前 8分
13:49着
13:49発
中ノ橋(港区) 11分
13:51着
13:51発
赤羽橋駅前 13分
13:53着
13:53発
芝園橋 15分
13:56着
13:56発
金杉橋 18分
13:59着
13:59発
大門駅前 21分
14:01着
14:01発
新橋六丁目 23分
14:03着
14:03発
新橋五丁目 25分
14:04着
新橋駅前 26分