都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 13:29発

所要時間(概算)
13:12発 渋谷駅前
13:15着
13:15発
並木橋
13:16着
13:16発
渋谷車庫前
13:18着
13:18発
東二丁目
13:19着
13:19発
東三丁目
13:20着
13:20発
渋谷橋
13:22着
13:22発
恵比寿橋
13:23着
13:23発
広尾一丁目
13:24着
13:24発
広尾五丁目
13:26着
13:26発
広尾病院前
13:28着
13:28発
天現寺橋
13:29着
13:29発
光林寺前
13:31着
13:31発
四ノ橋 2分
13:33着
13:33発
古川橋 4分
13:34着
13:34発
三ノ橋 5分
13:35着
13:35発
二ノ橋 6分
13:37着
13:37発
麻布十番駅前 8分
13:40着
13:40発
中ノ橋(港区) 11分
13:42着
13:42発
赤羽橋駅前 13分
13:44着
13:44発
芝園橋 15分
13:47着
13:47発
金杉橋 18分
13:50着
13:50発
大門駅前 21分
13:52着
13:52発
新橋六丁目 23分
13:54着
13:54発
新橋五丁目 25分
13:55着
新橋駅前 26分