都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 13:20発

所要時間(概算)
13:03発 渋谷駅前
13:06着
13:06発
並木橋
13:07着
13:07発
渋谷車庫前
13:09着
13:09発
東二丁目
13:10着
13:10発
東三丁目
13:11着
13:11発
渋谷橋
13:13着
13:13発
恵比寿橋
13:14着
13:14発
広尾一丁目
13:15着
13:15発
広尾五丁目
13:17着
13:17発
広尾病院前
13:19着
13:19発
天現寺橋
13:20着
13:20発
光林寺前
13:22着
13:22発
四ノ橋 2分
13:24着
13:24発
古川橋 4分
13:25着
13:25発
三ノ橋 5分
13:26着
13:26発
二ノ橋 6分
13:28着
13:28発
麻布十番駅前 8分
13:31着
13:31発
中ノ橋(港区) 11分
13:33着
13:33発
赤羽橋駅前 13分
13:35着
13:35発
芝園橋 15分
13:38着
13:38発
金杉橋 18分
13:41着
13:41発
大門駅前 21分
13:43着
13:43発
新橋六丁目 23分
13:45着
13:45発
新橋五丁目 25分
13:46着
新橋駅前 26分