都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 13:11発

所要時間(概算)
12:54発 渋谷駅前
12:57着
12:57発
並木橋
12:58着
12:58発
渋谷車庫前
13:00着
13:00発
東二丁目
13:01着
13:01発
東三丁目
13:02着
13:02発
渋谷橋
13:04着
13:04発
恵比寿橋
13:05着
13:05発
広尾一丁目
13:06着
13:06発
広尾五丁目
13:08着
13:08発
広尾病院前
13:10着
13:10発
天現寺橋
13:11着
13:11発
光林寺前
13:13着
13:13発
四ノ橋 2分
13:15着
13:15発
古川橋 4分
13:16着
13:16発
三ノ橋 5分
13:17着
13:17発
二ノ橋 6分
13:19着
13:19発
麻布十番駅前 8分
13:22着
13:22発
中ノ橋(港区) 11分
13:24着
13:24発
赤羽橋駅前 13分
13:26着
13:26発
芝園橋 15分
13:29着
13:29発
金杉橋 18分
13:32着
13:32発
大門駅前 21分
13:34着
13:34発
新橋六丁目 23分
13:36着
13:36発
新橋五丁目 25分
13:37着
新橋駅前 26分