都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 13:02発

所要時間(概算)
12:45発 渋谷駅前
12:48着
12:48発
並木橋
12:49着
12:49発
渋谷車庫前
12:51着
12:51発
東二丁目
12:52着
12:52発
東三丁目
12:53着
12:53発
渋谷橋
12:55着
12:55発
恵比寿橋
12:56着
12:56発
広尾一丁目
12:57着
12:57発
広尾五丁目
12:59着
12:59発
広尾病院前
13:01着
13:01発
天現寺橋
13:02着
13:02発
光林寺前
13:04着
13:04発
四ノ橋 2分
13:06着
13:06発
古川橋 4分
13:07着
13:07発
三ノ橋 5分
13:08着
13:08発
二ノ橋 6分
13:10着
13:10発
麻布十番駅前 8分
13:13着
13:13発
中ノ橋(港区) 11分
13:15着
13:15発
赤羽橋駅前 13分
13:17着
13:17発
芝園橋 15分
13:20着
13:20発
金杉橋 18分
13:23着
13:23発
大門駅前 21分
13:25着
13:25発
新橋六丁目 23分
13:27着
13:27発
新橋五丁目 25分
13:28着
新橋駅前 26分