都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 12:53発

所要時間(概算)
12:36発 渋谷駅前
12:39着
12:39発
並木橋
12:40着
12:40発
渋谷車庫前
12:42着
12:42発
東二丁目
12:43着
12:43発
東三丁目
12:44着
12:44発
渋谷橋
12:46着
12:46発
恵比寿橋
12:47着
12:47発
広尾一丁目
12:48着
12:48発
広尾五丁目
12:50着
12:50発
広尾病院前
12:52着
12:52発
天現寺橋
12:53着
12:53発
光林寺前
12:55着
12:55発
四ノ橋 2分
12:57着
12:57発
古川橋 4分
12:58着
12:58発
三ノ橋 5分
12:59着
12:59発
二ノ橋 6分
13:01着
13:01発
麻布十番駅前 8分
13:04着
13:04発
中ノ橋(港区) 11分
13:06着
13:06発
赤羽橋駅前 13分
13:08着
13:08発
芝園橋 15分
13:11着
13:11発
金杉橋 18分
13:14着
13:14発
大門駅前 21分
13:16着
13:16発
新橋六丁目 23分
13:18着
13:18発
新橋五丁目 25分
13:19着
新橋駅前 26分