都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 12:44発

所要時間(概算)
12:27発 渋谷駅前
12:30着
12:30発
並木橋
12:31着
12:31発
渋谷車庫前
12:33着
12:33発
東二丁目
12:34着
12:34発
東三丁目
12:35着
12:35発
渋谷橋
12:37着
12:37発
恵比寿橋
12:38着
12:38発
広尾一丁目
12:39着
12:39発
広尾五丁目
12:41着
12:41発
広尾病院前
12:43着
12:43発
天現寺橋
12:44着
12:44発
光林寺前
12:46着
12:46発
四ノ橋 2分
12:48着
12:48発
古川橋 4分
12:49着
12:49発
三ノ橋 5分
12:50着
12:50発
二ノ橋 6分
12:52着
12:52発
麻布十番駅前 8分
12:55着
12:55発
中ノ橋(港区) 11分
12:57着
12:57発
赤羽橋駅前 13分
12:59着
12:59発
芝園橋 15分
13:02着
13:02発
金杉橋 18分
13:05着
13:05発
大門駅前 21分
13:07着
13:07発
新橋六丁目 23分
13:09着
13:09発
新橋五丁目 25分
13:10着
新橋駅前 26分