都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 12:35発

所要時間(概算)
12:18発 渋谷駅前
12:21着
12:21発
並木橋
12:22着
12:22発
渋谷車庫前
12:24着
12:24発
東二丁目
12:25着
12:25発
東三丁目
12:26着
12:26発
渋谷橋
12:28着
12:28発
恵比寿橋
12:29着
12:29発
広尾一丁目
12:30着
12:30発
広尾五丁目
12:32着
12:32発
広尾病院前
12:34着
12:34発
天現寺橋
12:35着
12:35発
光林寺前
12:37着
12:37発
四ノ橋 2分
12:39着
12:39発
古川橋 4分
12:40着
12:40発
三ノ橋 5分
12:41着
12:41発
二ノ橋 6分
12:43着
12:43発
麻布十番駅前 8分
12:46着
12:46発
中ノ橋(港区) 11分
12:48着
12:48発
赤羽橋駅前 13分
12:50着
12:50発
芝園橋 15分
12:53着
12:53発
金杉橋 18分
12:56着
12:56発
大門駅前 21分
12:58着
12:58発
新橋六丁目 23分
13:00着
13:00発
新橋五丁目 25分
13:01着
新橋駅前 26分