都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 12:26発

所要時間(概算)
12:09発 渋谷駅前
12:12着
12:12発
並木橋
12:13着
12:13発
渋谷車庫前
12:15着
12:15発
東二丁目
12:16着
12:16発
東三丁目
12:17着
12:17発
渋谷橋
12:19着
12:19発
恵比寿橋
12:20着
12:20発
広尾一丁目
12:21着
12:21発
広尾五丁目
12:23着
12:23発
広尾病院前
12:25着
12:25発
天現寺橋
12:26着
12:26発
光林寺前
12:28着
12:28発
四ノ橋 2分
12:30着
12:30発
古川橋 4分
12:31着
12:31発
三ノ橋 5分
12:32着
12:32発
二ノ橋 6分
12:34着
12:34発
麻布十番駅前 8分
12:37着
12:37発
中ノ橋(港区) 11分
12:39着
12:39発
赤羽橋駅前 13分
12:41着
12:41発
芝園橋 15分
12:44着
12:44発
金杉橋 18分
12:47着
12:47発
大門駅前 21分
12:49着
12:49発
新橋六丁目 23分
12:51着
12:51発
新橋五丁目 25分
12:52着
新橋駅前 26分